Gelisk, оксимирон написал что вечером(когда именно не известно) С класом будет трэк "Форэвер" а второй не известно т.к полного трэк листа нету,а с царём "Европа"
TEЛO K7OOaй, Я не знаю, как точно трек называется, там есть такие строчки "я шестнадцать лет назад уехал будто из ада, и ни секунды не жалел, покинув глупое стадо"; "я первый раз увидел трупа, при мне на улице пинали чела местные чурки, школа на школу,=>
29 авг 2010 в 13:09