Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Gelisk
29 авг 2010 в 13:09
TEЛO K7OOaй, а с класом че там есть? На тейпе шокка ?
*
duh92
29 авг 2010 в 13:15
Gelisk, один или два трэка будет,с царём один
29 авг 2010 в 13:16 / duh92 (1)
*
Gelisk
29 авг 2010 в 13:17
TEЛO K7OOaй, а когда не знаешь? Как называются ? :-)
*
duh92
29 авг 2010 в 13:21
Gelisk, оксимирон написал что вечером(когда именно не известно) С класом будет трэк "Форэвер" а второй не известно т.к полного трэк листа нету,а с царём "Европа"
*
Gelisk
29 авг 2010 в 13:25
TEЛO K7OOaй, понятно, спасибо, ну если все же окси выложит, кинь сюда. Спасибо:-)
*
Sanya_42rus
29 авг 2010 в 17:29
TEЛO K7OOaй, Я не знаю, как точно трек называется, там есть такие строчки "я шестнадцать лет назад уехал будто из ада, и ни секунды не жалел, покинув глупое стадо"; "я первый раз увидел трупа, при мне на улице пинали чела местные чурки, школа на школу,=>
*
:samplistic)
29 авг 2010 в 17:45
второй чувак в клипе "Optik Russia" - полный отстой... деревянный из него рэппер. Третий вроде норм.
Это первые впечатление от увиденной банды...
*
duh92
29 авг 2010 в 17:53
:samplistic), второй это 1Класс,третий Шокк:-D
*
duh92
30 авг 2010 в 01:01
S.C.H.O.K.K Mixtape "SCHiZZO"
Track List
Intro
1. Дегенеративное Исcкуство (ft. Oxxxymiron)
2. Моё место
3. Раз и навсегда (ft. Maxat, Kla" T10ne)
4. Просто звони мне (ft. Яна Качаева )
5. Одна история
6. Авария ( ft. Жанеля )
7. Рэпэлектрошокк
8. скит " без рифм но по ебалу "
9. Я один (ft. Maxat)
10. Голос Сатаны (ft. Жанеля )
11. Фацид
12. Люксус
13. Путь закрыт ( ft. Viktoria Lee)
14. Шахмат (ft. Жанеля )
15. Синица и Журавль
16. скит " драго о О . Р "
17. Тру
18. скит " ебантизм "
19. Шаломалейкум
20. Пепел
21. Предел ( ft. Zarj Maxat)
22. Мысли
23. Фак Ю (ft. Zarj)
24. скит " интилегенция "
25. Сага об Орлах и Канарейках (ft. Oxxxymiron)
26. Обречены (original)
27. Ббг
28. Проснись ( ft. Maxat)
29. Покаяние (ft. Настя Чернова )
outro
Скачать
rghost.ru/2480563
*
duh92
30 авг 2010 в 01:05
Тейп :kul3: на репите будет долго :muzon:
30 авг 2010 в 01:13 / duh92 (1)
*
Gelisk
30 авг 2010 в 04:36
TEЛO K7OOaй, щас скачаю все что с царем и класом спасибо :)
*
pAvKa1993
1 сен 2010 в 02:09
Sanya_42rus, seclub.org/forum/goto/11847626/ это вроде "судьба"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026