ндаа... "рэп войска"... вот из-за таких "песен" мир не воспринимает рэп... какой блин клас и шок если есть Ассаи? (хотя врядли слышали) когда есть каста? дино мс 47? 4джиел? нойз в конце концов! тупорылый отстой для детей! "вау, круто" - ага маты составляют 40% песни... многоточие правильно сказали про таких "рэперков"
На Стене вк Роман SoM Ginex Uni Kassel Всем приветНовый трэк будет в воскр. или понедельник (Новое Время фит Джинекс - скажи зачем?)Так же уже записаны фиты с Царём и пару соло трэков.Ждите!!!!Сом Обновлено один день назад
5 окт 2010 в 07:26