Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!) | SEclub.org
Я.W.R . Рэп Войска (см. 1й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 2314
*
Бoмж
28 июн 2010 в 19:14
TEЛO K7OOaй, объяснить людям хотим. Люди не осознают, что слушают аморальную музыку. А то что этот первый класс говорит, что у него стиль такой и т.п. - так это просто прикрытие, чтобы запудрить мозги своим малолетним фанатам.
28 июн 2010 в 19:15 / Бoмж (1)
*
Бoмж
28 июн 2010 в 19:19
Типичный фанат: seclub.org/forum/goto/11396411/ Кошмар... :mdja:
*
duh92
28 июн 2010 в 19:29
Бoмж, да причём здесь прикритие? Они в первую о4ередь музыку делают для себя а слушать ли её эт уже тебе решать... Лично мне бывает хо4ется послушать что то жёсткое вот и слушаю РВ... Каро4е как говорили раньше нравится попса слушай ранеток,нравится лирика включай Гуфа,нравится бетл рэп слушай РВ:-D
*
Gelisk
28 июн 2010 в 19:33
TEЛO K7OOaй, тебе уважение ты прав) каму нравиться тот слушает каму не нравиться тот не слушаешь !
*
bighustler
28 июн 2010 в 19:39
Общаемся мирно, срач не устраиваем. Рецидив нарушения гарантирует неделю бани вашей учетной записи. :ban:
*
Myжblчapa
28 июн 2010 в 21:24
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11391326/ про гэнгства ответь :ploho: Не делай себе кумира, 2 заповедь Божья :mda:
*
Gelisk
16 июл 2010 в 21:38
Myжblчapa, не нравиться не слушай! Не флуди в теме
*
duh92
16 июл 2010 в 21:49
Кто не знает... ТрэкЛист нового тейпа Шокка 1.Интро 2. Дегенеративное искуство (ft. Oxxxymiron) 3 . Форэвер ( ft. T1one Kla") 4. Небо ( ft. Zhanelya) 5. Одна история знакомая всем 6. Голос сатаны ( ft. Zhanelya) 7. Ваш андерграунд у папы на даче 8. Просто молчать ( Оригинал ) 9. РэпэлектроШокк 10. Ирония судьбы или с лёгким паром 11. Суицыд ( ft. Viktoria Lee) 12. Деньги ( ft.McMask) 13. Посмотри в глаза ( ft.McMask) 14. Теряю ( ft. Zhanelya) 15. Европа ( ft.Zarj)
*
Gelisk
18 июл 2010 в 08:27
TEЛO K7OOaй, у меня есть половина этих треков
*
Gelisk
18 июл 2010 в 10:12
Кто знает новые треки будут от 1Kla"
*
duh92
18 июл 2010 в 10:40
Gelisk, :-D уже поверил,ну ка залей трэк с окси
*
Gelisk
18 июл 2010 в 11:55
TEЛO K7OOaй, а нет нету сорри за пи я перепутал
18 июл 2010 в 11:56 / Gelisk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026