Архив.Игра "Trade Wars" | SEclub.org
Архив.Игра "Trade Wars"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
""Мразь... - прошипел я, глядя Изизу в глаза, - Ты за это еще ответишь."" Однако, больше времени говорить не было. Не хотелось бы висеть повешенным на глазах у друзей и отца... Поэтому я быстро подобрал кинжал со стрелой и коротко бросив Норру: ""Бежим."", быстро двинулся в противоположную погоне сторону, быстро ища глазами место, где можно спрятаться, например, дерево с густой кроной, на которое можно было бы забраться...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
CooldER
ts 11 окт 2008 в 23:21
негромко рассмеявшись после этих слов,парень быстрым шагом подошел к пню и,поднявшись на него,замер,скрестив руки на груди.видимо,его никак не смущало ваше присутсвие,так что он закрыл глаза и немного наклонил голову,как бы дремая..внезапно раздавшиеся отовсюду негромкие голоса людей,шелест листьев и хруст ломаемых веток нарушили гармоничную тишину этого места.сомнений не было-поляну окружал карательный отряд,пришедший по ваши души
*
CooldER
ts 11 окт 2008 в 23:32
*(kutensky)стражи,суровые северяне из дома Барра,в меховой броне,с нашитыми на нее металлическими пластинами,вооруженные огромными секирами,перегородили тебе вход и указали на большую очередь из простых людей,чьей целью была какая-то маленькая будка.стоять здесь,значит потерять огромное количество времени и,учитывая сильный мороз,замерзнуть до полусмерти.ты стоял в нерешительности,как вдруг кто-то сзади окликнул тебя по имени(ход свободный)
*
kutensky
12 окт 2008 в 12:42
Я стоял в нерешительности и размышлял как мне поступить. Я мог бы стоять в очереди, потеряв на это уйму времени, а мог попытатся договорится со стражей(благо в карманах денюшки звенят). Но как вдруг кто-то сзади окликнул меня: - Сайрус! Неторопливо я повернул голову, потянув при это коня, указал ему развернутся. Передо мной стоял незнакомый мне мужчина. Но что-то в его внешности мне было знакомо. Кто бы это мог быть? Может это тот самый человек, который связывался со мной телепатически?
- День добрый, вы ко мне обращались? - спросил я человека, окликнувшего меня. Хотя врядли такой холод можно было назвать добрым днем.
12 окт 2008 в 12:46 / kutensky (4)
*
Millie
12 окт 2008 в 15:05
Взломав замок, осторожным движением немного приоткрываю дверь и через образовавшуюся щель изучаю обстановку в тюремном коридоре :binok:
*
Sores
15 окт 2008 в 20:15
""Мразь... - прошипел я, глядя Изизу в глаза, - Ты за это еще ответишь."" Однако, больше времени говорить не было. Не хотелось бы висеть повешенным на глазах у друзей и отца... Поэтому я быстро подобрал кинжал со стрелой и коротко бросив Норру: ""Бежим."", быстро двинулся в противоположную погоне сторону, быстро ища глазами место, где можно спрятаться, например, дерево с густой кроной, на которое можно было бы забраться...
*
DeBalid
16 окт 2008 в 23:00
- Ещё увидимся. Даже если и не в этой жизни. Я обещаю - сказал Изизу. Сохраняя молчание двинулся вслед за Мартеном. Как ни странно, впервые обнаружил для себя, что сердце бьется в бешеном ритме. Наверное из-за чувства предательства. Предательства этой имперской шавки. То, что отныне я враг среди своих. Не могу поверить в это... Хотя я не один...
Тихо бросил напарнику: "Придется разделиться." Придерживаясь курса чуть левее чем Мартен, ищу глазами хоть какое-то укрытие.
*
Maksim
21 ноя 2008 в 19:19
игра закрыта до возвращения Мастера.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024