Dmobile | SEclub.org
Dmobile
Все новые
Возможно поэтому сам автор и не выкладывал её тут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Bouty
23 мая 2008 в 00:02
Deryon, проинформируй юзеров в первом посте что это за приложение. непонятно совсем
*
Deryon
ts 23 мая 2008 в 00:21
Bouty, уже немогу проводить изменения в первом посте, за то на первой странице (мой второй пост) имеет скромное описание :)
*
NikOn_venev
24 мая 2008 в 12:12
К самому приложению претензий нет. Однако в следующий раз автору рекомендую делать справочник более узкоспециализированным и брать информацию для статей из более осведомленных и достоверных источников. Тут их достоверность и исчерпываеность ОЧЕНЬ ДАЛЕКО оставляет делать лучшего! Хотя одна статья всё же безупречна - про мегамегапиксели, хотя и не исчерпывающая. Вердикт: в ознакомитеиямых целях - глянуть, удалить справочник использовать мона (хотя и не рекомендую). Не более того.
*
NikOn_venev
24 мая 2008 в 12:12
Возможно поэтому сам автор и не выкладывал её тут.
*
CE.KPOT.
24 мая 2008 в 14:39
ПРОГА НАПИСАНА, И ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО НЕ ЗРЯ, Я ДЛЯ СЕБЯ ПОДЧЕРКНУЛ МНОГОЕ. И ПОЛОЖИЛ В ПРОЧЕЕ ЧТОБ УДОБНЕЕ БЫЛО ПЕРЕДАТЬ, В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ ВСЯКИЙ НОВИЧОК КТО ТОЛЬКО ВСТУПИЛ НА ПУТЬ ИНТЕРНЕТА.
*
cHeRsAnYa1
24 мая 2008 в 16:38
CE.KPOT., даже если ты новичёк, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ НЕ НАДО!
*
Bouty
24 мая 2008 в 16:47
NikOn_venev, не будет других версий... думаю, движок надо по легче(далеко не на всех идет). А так мы бы с радостью... А что ты говорил о достоверных источниках? Раздел интересные статьи - еще понимаю, а остальное? там есть косяки, но чтобы одна статья только нормальная была ,это ты брат загибаешь
*
NikOn_venev
24 мая 2008 в 23:09
Bouty, обсуждать все косяки статей не буду - тема не о статьях.
24 мая 2008 в 23:10 / NikOn_venev (1)
*
DmonUS
25 мая 2008 в 00:12
NikOn_venev, привиди пример,очень интересно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024