Как его убедить? | SEclub.org
Как его убедить?
Все новые
BишeнkaO71O, если он так убежден и ты знаешь,что он не шутит, мне мнение-искать другого. Ты промучаешься с ним энное время,и в итоге все равно вы разойдетесь,так как хотите от жизни разного! Ладно,если бы ему было двадцать,как и тебе. Он бы еще мог передумать. Но в тридцать лет мужчина,если не имеет детей,обычно уже хочет завести семью. А если до сих пор не захотел,то навряд ли захочет вообще!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
BишeнkaO71O
ts 24 мая 2008 в 18:35
Как его убедить?
Встречаюсь с мужчиной он на десять лет старше меня.все хорошо,мы любим друг друга..пришло время я чувствую что готова стать матерью,а он категорически против.я бы еще смирилась если бы он в данное время, не хотел детей,но он вообще никогда их не хочет!и я понимаю,что он не шутит.пожалуйста подскажите как его разубедить?
24 мая 2008 в 18:42 / BишeнkaO71O (1)
*
Casablanka
24 мая 2008 в 22:07
BишeнkaO71O, если он так убежден и ты знаешь,что он не шутит, мне мнение-искать другого. Ты промучаешься с ним энное время,и в итоге все равно вы разойдетесь,так как хотите от жизни разного! Ладно,если бы ему было двадцать,как и тебе. Он бы еще мог передумать. Но в тридцать лет мужчина,если не имеет детей,обычно уже хочет завести семью. А если до сих пор не захотел,то навряд ли захочет вообще!
*
Kolezznick
26 мая 2008 в 17:57
Наврядли ты сможешь его убедить.Да и не стоит этого делать.Дети-это огромная ответственность.Человек сам должен придти к мысли,что он хочет детей.И не просто хочет,а может дать ребенку всё,как родитель.Допустим ты найдешь способ убедить его.Скрипя зубами он согласится.И что дальше?Ну родишь ты ему ребенка.Какое будет отношение у него к собственному дитю?Подумай хорошо.
*
Relikt
26 мая 2008 в 17:59
BишeнkaO71O, почему он не хочет?
*
BишeнkaO71O
ts 28 мая 2008 в 20:25
§§-ДAXA-§§, спасибо за твое мнение.я приму к сведению твое мнение.
*
Шkoльниk@@
28 мая 2008 в 20:27
Relikt, я знаю почему... Но не скажу... А то истерика будет у некоторых...
*
SHADR72
28 мая 2008 в 20:32
BишeнkaO71O, Валентина кидай его или так живи без детей :gore:
*
BишeнkaO71O
ts 28 мая 2008 в 21:03
SHADR72, я не хочу его кидать,я хочу быть с ним..а без детей не представляю своей жизни..я все таки надеюсь что он передумает может это дело времени
*
MehNIK
28 мая 2008 в 21:04
а если вдруг окажется что ты беременна т. Е. Поставь его перед фактом
*
Kolezznick
29 мая 2008 в 00:24
BишeнkaO71O, отцовские качества,на мой взгляд,входят в число главных мужских качеств.Не имея этих качеств мужчина не является мужчиной.Быком-осеменителем - возможно,но не МУЖЧИНОЙ.Лично я,будь на твоем месте,с присущим мне циннизмом и прагматизмом,думал бы в первую очередь о потомстве(в том числе и потенциальном).Кто бы что ни говорил,а для ребенка необходимо воспитание обеих родителей.Именно на примере родителей ребенку в раннем возрасте закладывается представление о мужчине и женщине.
29 мая 2008 в 00:25 / Kolezznick (1)
*
Kolezznick
29 мая 2008 в 00:32
BишeнkaO71O, поскольку в твоём избраннике отцовские качества отсутствуют,думаю нетрудно представить,какой образ заложится ребенку(ОСОБЕННО,если будет девочка,для девочки образ отца играет огромное значение в дальнейшей жизни и в отношении с противоположным полом).Это при условии,что твой избранник не уйдет,испугаясь ответственности,оставив тебя с ребенком на руках.Я не подталкиваю тебя ни к каким действиям,ибо не имею право,но всё же хорошо подумать настоятельно рекомендую.
*
MehNIK
29 мая 2008 в 09:15
а вообще правильно тебе люди говорят найди себе не любовника а отца своих детей я не поверю что есть любовь которая выше инстинкта материнства
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024