romiros, навесы в никуда это проблема всей команды.Она слишком низкорослая.нужно низом играть,но у нас кроме мака нет техничных,вот и играем верхом.Мак тут не при чем.Установка тренера.А если Мак уйдет мне лично будет оч жаль.Он реально сильнее всех счас в команде.Мы должны таких оставлять и еще искать.А не продавать и покупать хлам
Ссылка на пост
2 июн 2011 в 18:20