romiros, Он профи.У него всегда огонь в глазах.Он не будет пешком ходить.Не зря плакаты наши делают-спасибо Мак что тебе не все равно.И я не верю этим лайф.ру.Не хочу верить пока не придет норм подтверждение.Хотя если окажется правдой я пойму.Он гораздо сильнее всех в команде.Но ему будет тяжело в серьезном клубе,но не из-за игровых качеств,а из-за психологии.Он теряется при серьезном сопернике что было в лч.Тут нужен тренер-психолог.
Ссылка на пост
2 июн 2011 в 19:01