Haтaли§я,
seclub.org/forum/goto/13381813/ - зачастую, он подает с фланга уже из-под одного-трех соперников оторвавшись от них на рывке и выиграв пространство. Перед этим подпуская соперника очень близко к себе. О каком "перебрасывании" речь? Перебросить можно игрока, стоящего в метрах от тебя. А с техникой Мака вполне и прострелы пройдут.
Ссылка на пост
2 июн 2011 в 19:01