Жаль Мак сломался. Причем момент был не требующий "кровь из носу". Да и оборона с уклоном "в линию" пока по прежнему дырявая. Дикань по сути мяч вытащил, а Рыжиков мог бы вобще в первом тайме на поле не выходить, из за отсутствия ударов по его воротам.
Ссылка на пост
10 июн 2011 в 18:01