ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Если эти "реальные пацаны" добьются положительного результата, то это будет приравнена к маленькой сенсаций.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 18:01
Жаль Мак сломался. Причем момент был не требующий "кровь из носу". Да и оборона с уклоном "в линию" пока по прежнему дырявая. Дикань по сути мяч вытащил, а Рыжиков мог бы вобще в первом тайме на поле не выходить, из за отсутствия ударов по его воротам.
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 18:10
Если эти "реальные пацаны" добьются положительного результата, то это будет приравнена к маленькой сенсаций.
*
Ihrek
10 июн 2011 в 18:19
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13415786/ - а Брызгалов откуда появился , ? Вроде его не было в заявке
*
NatashaSpartak
10 июн 2011 в 18:34
Иxpek, ttp://seclub.org/forum/goto/13415984/
*
NatashaSpartak
10 июн 2011 в 18:54
Этот Брызгалов играет лучше сухи и рохо вместе взятых. :apl: Дикань опять лучший))
*
Не Формат
10 июн 2011 в 18:54
0-0. Нормальный результат для такого состава :malyw: :kiddi: :koljaska:
*
Не Формат
10 июн 2011 в 18:55
Надеюсь у Макгиди не серьезная травма :mat:
*
aлekc[12]
10 июн 2011 в 18:58
Брызгалов,Дикань и Дзюба хороши были,в Козлове тоже виден очень большой потенциал
*
NatashaSpartak
10 июн 2011 в 18:59
Бердыевской "Барселоне" детский сад Карпина не по зубам news.sportbox.ru/ :ha: хороший заголовок
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 18:59
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13416323/ - согласен. Брызгалов - это было бы счастье, да несчастье помогло. Не случись травмы у Мака мы бы да же и не знали что у нас есть этот игрок!
*
RU.bin
10 июн 2011 в 19:00
Брызгалов и Дикань лучшие у вас в матче, конечно.
*
aлekc[12]
10 июн 2011 в 19:02
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13416323/ - вот не надо на Рохо :nenado:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026