Жаль Мак сломался. Причем момент был не требующий "кровь из носу". Да и оборона с уклоном "в линию" пока по прежнему дырявая. Дикань по сути мяч вытащил, а Рыжиков мог бы вобще в первом тайме на поле не выходить, из за отсутствия ударов по его воротам.
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13416323/ - согласен. Брызгалов - это было бы счастье, да несчастье помогло. Не случись травмы у Мака мы бы да же и не знали что у нас есть этот игрок!
10 июн 2011 в 18:01