нeYMнik,
seclub.org/forum/goto/13416424/ - акцент не на этом делают. Просто КББ однажды сказал, что игра Барселоны ему очень импонирует и он будет стремиться к такой игре с Рубином, а тупые журналюги всё не так поняли и при каждом удобном случае так и пытаются сравнить Барселону и Рубин, хотя КББ уже не раз говорил, что копировать Барсу он и не думает.
Ссылка на пост
10 июн 2011 в 19:42