ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
нeYMнik, матч очень интересен. Моментов куча. Выручает Дикань, и не забивают наши. Минимум 3-2 должно было быть. В пользу Спартака.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 11:45
Жду гол от Жано. Может два...
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 12:08
RU.bin, я тоже почти поверил Мишкиному посту пока не дошел то источника:-D
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 12:12
Жду очередную ничью, причем на 0 - 0 думаю наиграют... Хотя, вратарь у них молодой и неопытный будет, авось Артём подарит своей бывшей команде подарочек. Надеюсь на успех но объективно не вижу за счет кого его можно добиться?!
*
нeYMнik
14 июн 2011 в 12:18
Ух ты:-D пока писал пост узнал что Дзюба отличился.:-)
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 12:19
нeYMнik, матч очень интересен. Моментов куча. Выручает Дикань, и не забивают наши. Минимум 3-2 должно было быть. В пользу Спартака.
*
RU.bin
14 июн 2011 в 12:22
Cпapтakoвeц*, и в пользу Томи мог быть счёт, моментов очень много и у тех, и у других :kul:
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 12:31
RU.bin, неа
*
RU.bin
14 июн 2011 в 12:31
Cпapтakoвeц*, чё "неа"?
*
Medved8O
14 июн 2011 в 12:51
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/13432116/ - ну я же не жадный, не буду же один смеяться! )))
*
Спартаковец
14 июн 2011 в 13:22
свое нужно забивать...
*
klimofficial
14 июн 2011 в 13:30
Ну как же тааак..
*
romiros
14 июн 2011 в 13:30
Это капец! Обзырянились по-полной. Дзюба конечно лузер. Редкостный. Нет у нас нападения и нет желания прессинговать вообще.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026