ФК "Спартак" Москва
Все новые
нeYMнik, матч очень интересен. Моментов куча. Выручает Дикань, и не забивают наши. Минимум 3-2 должно было быть. В пользу Спартака.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7189
Спартаковец
14 июн 2011 в 11:45
Жду гол от Жано. Может два...
нeYMнik
14 июн 2011 в 12:08
RU.bin, я тоже почти поверил Мишкиному посту пока не дошел то источника:-D
нeYMнik
14 июн 2011 в 12:12
Жду очередную ничью, причем на 0 - 0 думаю наиграют... Хотя, вратарь у них молодой и неопытный будет, авось Артём подарит своей бывшей команде подарочек. Надеюсь на успех но объективно не вижу за счет кого его можно добиться?!
нeYMнik
14 июн 2011 в 12:18
Ух ты:-D пока писал пост узнал что Дзюба отличился.:-)
Спартаковец
14 июн 2011 в 12:19
нeYMнik, матч очень интересен. Моментов куча. Выручает Дикань, и не забивают наши. Минимум 3-2 должно было быть. В пользу Спартака.
RU.bin
14 июн 2011 в 12:22
Cпapтakoвeц*, и в пользу Томи мог быть счёт, моментов очень много и у тех, и у других
Спартаковец
14 июн 2011 в 12:31
RU.bin, неа
RU.bin
14 июн 2011 в 12:31
Cпapтakoвeц*, чё "неа"?
Medved8O
14 июн 2011 в 12:51
нeYMнik,
seclub.org/forum/goto/13432116/
- ну я же не жадный, не буду же один смеяться!
Спартаковец
14 июн 2011 в 13:22
свое нужно забивать...
klimofficial
14 июн 2011 в 13:30
Ну как же тааак..
romiros
14 июн 2011 в 13:30
Это капец! Обзырянились по-полной. Дзюба конечно лузер. Редкостный. Нет у нас нападения и нет желания прессинговать вообще.
<Пред
След>
1
600
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2011 в 11:45