Тульский клуб "Арсенал", выступающий в первенстве ФНЛ, во время паузы в турнире может пополниться двумя игроками, сообщает "Интерфакс". Клуб проявляет интерес к покинувшему ярославский "Шинник" белорусскому полузащитнику Владимиру Корытько. Также возможны переговоры об аренде "Арсеналом" форварда дубля московского "Спартака" Александра Козлова.
В настоящее время игроки и тренеры "Арсенала" находятся в отпуске. Клуб соберется 4 января и сразу отправится на первый сбор на Кипр. Еще два сбора тульская команда планирует провести в Турции, где "Арсенал" также примет участие в Кубке ФНЛ.
Первый после перерыва матч в первенстве ФНЛ "Арсенал" проведет 9 марта на своем поле с командой "Ангушт". После 25 туров "Арсенал" делит 3-4-е места с ярославским "Шинником". Команды набрали по 40 очков.
Источник:"СЭ"
Ссылка на пост
29 ноя 2013 в 18:57
По данным издания, в услугах 27-летнего хавбека заинтересованы «Эвертон», «Астон Вилла», «Фулхэм» и «Ньюкасл».
Фаворитом в борьбе за Макгиди является «Эвертон», в составе которого уже выступают партнеры Эйдена по национальной команде — Даррон Гибсон, Джеймс Маккарти и Шеймус Коулмэн.
Отметим, что действующее соглашение ирландца со «Спартаком» истекает летом следующего года.
Источник:спортбокс.ру