Спартак" и "Эвертон" достигли принципиальной договоренности о переходе в английский клуб 27-летнего хавбека Эйдена Макгиди.
Напомним, что Макгиди выступал за нашу команду с лета 2010 года. За это время он провел за "Спартак" 93 матча (79 в основе), забил 13 мячей, становился серебряным призером чемпионата России-2011/12.
ФК "Спартак-Москва" благодарит Эйдена за годы, проведенные в команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.
Источник:
spartak.com/
Ссылка на пост
9 янв 2014 в 07:34
Чтобы заполучить 17-летнего голландца (рост 186 см) красно-белым придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны европейских топ-клубов. В услугах Живковича также заинтересованы «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Реал» и «Барселона».
Несколько месяцев назад уже была информация об интересе красно-белых к этому сербо-голландскому вундеркинду. Живкович в столь юном возрасте сумел завоевать место в составе Гронингена, сыграв в этом сезоне в чемпионате Голландии 17 игр и забив 5 мячей.
Источник: www.sports.ru/football/