ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 19:11
Demon Nicola, валуева,кличко и пусть против них выходят :haha:
*
Demon Nicola
17 июн 2011 в 19:13
Haтaли§я, видел я как валуев в футбол играет. То еще полено. Его проще перед штрафной уложить что напы другой команды его обегали. Хотя бы у защиты время появится:)
*
Demon Nicola
17 июн 2011 в 19:16
KLimoff©, вот тоже читаю последние новости как то более и менее радостно стало. Купит Рубин этого баламута, думаю хотя бы Велик исправляться начнет. По мне дык вообще покупка Ибсона была ошибкой. Ты как считаешь?
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 19:16
смех смехом,но если бы не дикань я даже боюсь представить что бы было :uzhas:
*
RU.bin
17 июн 2011 в 19:18
Demon Nicola, себе это чудо оставьте.
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 19:18
на чемпионат ру идет голосование-лоськов против тихонова. Поддержим капитана? :spartak:
*
Demon Nicola
17 июн 2011 в 19:19
Haтaли§я, да Андрей всю команду пока на себе тащит. Я боюсь что не выдержит. Хотя мужик то сильный, не со слабой психикой. Надо опытных брать. Соотечественников Мака можно:)
*
AlexFenix
17 июн 2011 в 19:20
МакГиди операция не понадобится. Хоть это радует.
*
NatashaSpartak
17 июн 2011 в 19:21
M.Fenix, все равно 2 месяца пропустит(((
*
AlexFenix
17 июн 2011 в 19:23
Haтaли§я, ну Сереге в конце того сезона тоже сказали, что "всего" 4 месяца восстановление будет. А в итоге из-за операции на полгода парень вылетел.
*
Demon Nicola
17 июн 2011 в 19:23
RU.bin, ну как я думаю КББ сможет из него дурь выбить. Это он может. Может даже хорошего игрока увидим. Так что не сгущай краски.
*
AlexFenix
17 июн 2011 в 19:23
Demon Nicola, они и так хорошие игроки. И Ибсон, и Велик. Не сгущай краски.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026