Haтaли§я, видел я как валуев в футбол играет. То еще полено. Его проще перед штрафной уложить что напы другой команды его обегали. Хотя бы у защиты время появится:)
Haтaли§я, да Андрей всю команду пока на себе тащит. Я боюсь что не выдержит. Хотя мужик то сильный, не со слабой психикой. Надо опытных брать. Соотечественников Мака можно:)
17 июн 2011 в 19:11