А аналитики еще бы добавили что Карпин выжал из этой команды все что смог и не его вина что скамейка короткая. Посмотрим что они сегодня в блогах напишут.
Haтaли§я, логично конечно. Все мы люди и тут зависит многое как от него так и команды в целом. Он же центральный защитник а его игру только тогда обсуждают когда мы пропускаем мяч. Когда же игра прошла без пропущеных мячей то его "героиства" млекнут под восторгом игры вратаря. Но в этом матче они оба достойны апплодисментов.
Haтaли§я, просто сказал играть как они умеют. Звезд в команде сейчас нет, заменить их этих пацанов не кем, поэтому это ваш шанс. Не сумеете показать себя до тех пор пока основа не выздоровет, то второго шанса у вас не будет.
Карпин опять ветер критики поменял. Если до начало матча он налегал на травмы игроков и короткую скамейку то на пресс конференции стал обсуждать где надо было пеналь дать и где не надо с 500% увереностью...
Haтaли§я, да там и быть не обязательно. Что он им мог еще сказать? Типа Ананидзе ты тут почти старик давай тащи свой вчерашний дубль к победе? Нет, же. Играйте как можете и воздасться вам по заслугам.:-D
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/13416424/ - акцент не на этом делают. Просто КББ однажды сказал, что игра Барселоны ему очень импонирует и он будет стремиться к такой игре с Рубином, а тупые журналюги всё не так поняли и при каждом удобном случае так и пытаются сравнить Барселону и Рубин, хотя КББ уже не раз говорил, что копировать Барсу он и не думает.
Инфо о Серёге Брызгалове. Ему всего 18 лет и к нам он попал из расформированого недавно Сатурна. А вот про Ибсона тишина. Карп только упомянул что он, возможно, понравиться к след матчу с локо...
10 июн 2011 в 19:42