ФК "Спартак" Москва | SEclub.org
ФК "Спартак" Москва
Все новые
Всего сообщений: 7189
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 19:42
А аналитики еще бы добавили что Карпин выжал из этой команды все что смог и не его вина что скамейка короткая. Посмотрим что они сегодня в блогах напишут.
*
NatashaSpartak
10 июн 2011 в 19:44
Интересно что Валера такое говорит в раздевалке что они начинают бегать.И почему это нельзя сказать до матча :hz:
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 19:48
Haтaли§я, логично конечно. Все мы люди и тут зависит многое как от него так и команды в целом. Он же центральный защитник а его игру только тогда обсуждают когда мы пропускаем мяч. Когда же игра прошла без пропущеных мячей то его "героиства" млекнут под восторгом игры вратаря. Но в этом матче они оба достойны апплодисментов.
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 19:51
Haтaли§я, просто сказал играть как они умеют. Звезд в команде сейчас нет, заменить их этих пацанов не кем, поэтому это ваш шанс. Не сумеете показать себя до тех пор пока основа не выздоровет, то второго шанса у вас не будет.
*
NatashaSpartak
10 июн 2011 в 19:53
нeYMнik, Ты там был? :ha:
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 19:58
Карпин опять ветер критики поменял. Если до начало матча он налегал на травмы игроков и короткую скамейку то на пресс конференции стал обсуждать где надо было пеналь дать и где не надо с 500% увереностью...
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 20:00
Haтaли§я, да там и быть не обязательно. Что он им мог еще сказать? Типа Ананидзе ты тут почти старик давай тащи свой вчерашний дубль к победе? Нет, же. Играйте как можете и воздасться вам по заслугам.:-D
*
NatashaSpartak
10 июн 2011 в 20:03
нeYMнik, а вдруг он их бил :haha:
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 20:08
Haтaли§я, ага а щас типа пряники раздает?
*
RU.bin
10 июн 2011 в 20:08
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/13416424/ - акцент не на этом делают. Просто КББ однажды сказал, что игра Барселоны ему очень импонирует и он будет стремиться к такой игре с Рубином, а тупые журналюги всё не так поняли и при каждом удобном случае так и пытаются сравнить Барселону и Рубин, хотя КББ уже не раз говорил, что копировать Барсу он и не думает.
*
RU.bin
10 июн 2011 в 20:09
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/13416492/ - комент сказал, что у него повреждение якобы :hz:
*
нeYMнik
10 июн 2011 в 20:11
Инфо о Серёге Брызгалове. Ему всего 18 лет и к нам он попал из расформированого недавно Сатурна. А вот про Ибсона тишина. Карп только упомянул что он, возможно, понравиться к след матчу с локо...
10 июн 2011 в 20:11 / нeYMнik (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026