Мумия 3: Гробница императора драконов | SEclub.org
Мумия 3: Гробница императора драконов
Все новые
Dimonchik, :rzhu: Да не, актёр он классный, но как мумия :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 98
*
Dj Dimix
ts 28 мая 2008 в 00:12
Мумия 3: Гробница императора драконов
Рик О"конелл вместе со своим 20 летним сыном ведёт запретные раскопки в Гималаях в гробнице императора драконов,в результате они разбудят новую мумию(Джета Ли).Фильм выйдет 31 июля. Ссылка на трейлер mr[url-is-blocked]/video_download.php?id=5241&today=1
28 мая 2008 в 00:17 / Dj Dimix (1)
*
Texels
28 мая 2008 в 00:23
Не нужно ссылок на тот сайт.
*
Trane
28 мая 2008 в 08:44
1. Опять джет ли! :glaza: :) 2. Премьера уже скоро! :jahu:
28 мая 2008 в 08:45 / Trane (1)
*
Dimonchik
28 мая 2008 в 08:46
Джет Ли - мумия :lol:
*
Trane
28 мая 2008 в 08:47
Dimonchik, :rzhu: Да не, актёр он классный, но как мумия :smeh:
*
Fat Mihey
28 мая 2008 в 09:15
Кетайская мумия. Что дальше? Мумия 4 - Месть Ленина.
*
sm@ll
29 мая 2008 в 14:15
Fat Mihey, Хыы :rzhu:
*
Alter Loki
30 мая 2008 в 00:43
По сути своей франчайз прямой потомок историй похождений Генри Джонса II, чей последний по времени анабасис громко и с помпой шагает по экранам близ-, как, впрочем, и далеколежащих от вас кинотеатров. Как правило более младшие импульсивнее и безбашеннее старших в виду непривычности за младости лет к щилу в заднем месте, адреналина и гормонов в крови, что для моих вкусовых предпочтений, признаться, более предпочтительно. Так вот трейлер вполне отвечает ожиданиям, которые можно составить исхоля из первых двух частей, драйв, легкое безумие, экшн и еще раз драйв. P.S. Приятно было увидеть в одном моменте Змея Горыныча :-D Я не синолог, тем паче не специалист по китайскому фольклору, но если не ошибаюсь, в китайской мифологической традиции трехголовые драконы вряд ли могли появиться даже перед выжравшим центнер рисовой водки представителем Поднебесной.
*
Darden
30 мая 2008 в 02:06
Главное чтобы они не отходили от главной темы-мумий! а остальное я стерплю, будь там Джет Ли или Джон Траволта. Я знал что это будет трилогия, потом пойдут проквелы, приквелы и другие болезни. По ролику могу сказать-это что-то! в кино разглядывал постер, ничего примечательного, но смотрел как под гипнозом. :-) Брэндан-старик, молодчина что остался, главное не зашкаливать ему с юмором, пересматривал первую и вторую часть, там он серьёзно шутит.
*
SEREGAnerl
6 июн 2008 в 18:08
Фильм, надеюсь, классный будет. Премьера 1 августа.
*
Aзeka
7 июн 2008 в 07:03
Первые два фильма были с легким оттенком пародийности на фильмы о мумиях. Из за чего я и посмотрел фильмы. Надеюсь третья часть будет выдержана в том же стиле, и визуальные эффекты наконец выйдут на нормальный уровень.
*
Cтapий Maг
14 июн 2008 в 04:06
первые два понравились думаю и третий будет в томже духе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024