Всё о фантазиях | SEclub.org
Всё о фантазиях
Все новые
Хиронобу Сакагути, наверное, станет неприятно, если он увидит, что именем его творения (я про Final Fantasy, кто не понял) называют темы, не имеющие к нему никакого отношения...
Модеры, ну переименуйте тему, а то, в самом деле, глаз режет... :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
DragoN
5 мая 2006 в 10:45
А я банально хочу внезапно стать богатым :lol: А мульт мне очень понравился, красивый! Особенно завораживают клипы, музыка из фильма.
*
Jauzt
5 мая 2006 в 16:39
barrel,да так,анимешка одна...Зато фэнтези-анимешка! :) :) :)
*
НеМолодец
5 мая 2006 в 18:10
а я выпить хочу.
*
barrel
ts 5 мая 2006 в 18:27
HeMoлoдeц, мне что-то тоже захотелось
*
barrel
ts 5 мая 2006 в 18:32
Экзотический, сильнодействующий напиток :-);-)
*
Dr.M
5 мая 2006 в 18:37
А я хочу до хрена денег. А остальное приложится
*
Jauzt
6 мая 2006 в 09:08
Да и от денег я бы тоже не отказался... :) :) :)
*
Persona
6 мая 2006 в 09:53
Хочу плащ-невидимку. И ещё,чтоб я прям подумала о каком-нить месте,щёлкнула пальцами и тут же там оказалась! А то пока доедешь..
*
rival
6 мая 2006 в 10:00
Persona, чтоб доехать эт тебе ковер-самолет пригодился бы:-) Как в одном фильме взял волшебную палочку, загадывает хочу быть дома, раз такая такси подъезжает, поехали. До дому доехали, с вас столько то рублей за поездку:-) хорошие чудеса:-)
*
Gen Fireman
6 мая 2006 в 15:13
Хиронобу Сакагути, наверное, станет неприятно, если он увидит, что именем его творения (я про Final Fantasy, кто не понял) называют темы, не имеющие к нему никакого отношения...
Модеры, ну переименуйте тему, а то, в самом деле, глаз режет... :)
6 мая 2006 в 15:14 / Gen Fireman (1)
*
barrel
ts 6 мая 2006 в 18:15
Gen Fireman, в теме вроде не упоминалось про конкретные творения, нет? А если тебе так режут глаза набери в Google это название, ослепнуть можно :-) . Если же Хиронобу Сарагути всё равно неприятно, пусть меняют, я не против :-)
*
Gen Fireman
7 мая 2006 в 09:12
barrel, название темы идентично названию творения дяди Хиронобу, а содержание не соответствует... Это ему и не понравится, думаю, ты несильно огорчишься, если тему по другому назовут...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024