Тверь и область | SEclub.org
Тверь и область
Все новые
пойду спать:pryg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3268
*
Азалис
25 мая 2011 в 18:35
вовремя добрался домой:dozhd:
*
НикНик
26 мая 2011 в 10:31
Привет тверитянам! :preved: Или тверичанам... ))) Азалис, а я опять в Калязине... :jazyk: Шашлык, банька, природа... ;)
*
Азалис
26 мая 2011 в 16:36
HиkHиk, а я дома:holms:
*
Азалис
26 мая 2011 в 16:36
комаРЫ:or:
*
Азалис
26 мая 2011 в 16:49
кстати,тут говорят,что выше по Волге,в районе Речиц,уже купаются:blink:
*
Азалис
28 мая 2011 в 18:03
готовлю фотки:zagruz:
*
Азалис
28 мая 2011 в 18:05
завтра еще раз на пьяный мост схожу:stranno:всетаки кажется,что в Донховке уже купаютсо:krug:
*
НикНик
28 мая 2011 в 18:44
Aзaлиc, seclub.org/forum/goto/13349355/ - комары просто зверствуют! Думал сожрут!
*
Азалис
28 мая 2011 в 22:59
HиkHиk, дык,это просто в венах мало водки:vilka_nozh:
*
*
Азалис
28 мая 2011 в 23:20
пойду спать:pryg:
*
НикНик
29 мая 2011 в 02:55
Aзaлиc, водки в венах в самый раз :rzhu: Может потому и кусают? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026