Тверь и область
Все новые
HиkHиk, На вокзалах ток бомжи и тараканы :mdja:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3268
Азалис
11 июн 2011 в 20:55
привееет:miwka:
11 июн 2011 в 20:55 / Азалис (1)
лapитa
13 июн 2011 в 04:54
HиkHиk, На вокзалах ток бомжи и тараканы
лapитa
13 июн 2011 в 04:55
И вообще у мну вокзальная идиосинкразия:bmed:
НикНик
13 июн 2011 в 20:24
Aзaлиc, 12-го числа в 5.10 утра, на Волге в Калязине открыл купальный сезон.
температура воздуха была не больше 15... Вода на ощупь теплая, но когда ныряешь не очень
но плавать вполне можно.
Азалис
13 июн 2011 в 21:54
HиkHиk, заныривай глубже трех метров)))сюрприз будет
НикНик
14 июн 2011 в 06:05
Aзaлиc, нее
там как-то прохладно
Азалис
14 июн 2011 в 20:31
Ку!:ura:
лapитa
14 июн 2011 в 22:29
HиkHиk, Завидуююююююю:plaksa:
лapитa
14 июн 2011 в 22:29
Aзaлиc, !!!!!
НикНик
15 июн 2011 в 07:47
лapитa, а чего завидовать-то? Купаццо надо!
НикНик
15 июн 2011 в 07:50
Aзaлиc,
лapитa
15 июн 2011 в 19:02
HиkHиk, Пока некогда
<Пред
След>
1
273
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2011 в 20:55