Тверь и область | SEclub.org
Тверь и область
Все новые
HиkHиk, Завидуююююююю:plaksa:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3268
*
Азалис
11 июн 2011 в 20:55
привееет:miwka: )))
11 июн 2011 в 20:55 / Азалис (1)
*
лapитa
13 июн 2011 в 04:54
HиkHиk, На вокзалах ток бомжи и тараканы :mdja:
*
лapитa
13 июн 2011 в 04:55
И вообще у мну вокзальная идиосинкразия:bmed:
*
НикНик
13 июн 2011 в 20:24
Aзaлиc, 12-го числа в 5.10 утра, на Волге в Калязине открыл купальный сезон. :) температура воздуха была не больше 15... Вода на ощупь теплая, но когда ныряешь не очень ))) но плавать вполне можно. :)
*
Азалис
13 июн 2011 в 21:54
HиkHиk, заныривай глубже трех метров)))сюрприз будет =)
*
НикНик
14 июн 2011 в 06:05
Aзaлиc, нее ))) там как-то прохладно )))
*
Азалис
14 июн 2011 в 20:31
Ку!:ura:
*
лapитa
14 июн 2011 в 22:29
HиkHиk, Завидуююююююю:plaksa:
*
лapитa
14 июн 2011 в 22:29
Aзaлиc, !!!!!
*
НикНик
15 июн 2011 в 07:47
лapитa, а чего завидовать-то? Купаццо надо! )))
*
НикНик
15 июн 2011 в 07:50
Aзaлиc, :privet:
*
лapитa
15 июн 2011 в 19:02
HиkHиk, Пока некогда :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026