Тверь и область
Все новые
-koloss-, давай:disko3:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3268
Koloss84
28 июн 2011 в 19:38
Чe., прива))) что-то не так.. тоже счас был на звездовском сайте и нет там "трансов"! как же так!? премьера ведь 29го. или все копии фильма расхватали, на тверь не осталось!?
Koloss84
29 июн 2011 в 13:42
Чe., кстати можешь посетить сайт "Звезды", "трансы" появились Приезжайте в выходные, сходим в "Звезду"!
лapитa
29 июн 2011 в 14:05
-koloss-, давай:disko3:
Koloss84
29 июн 2011 в 16:33
лapитa, значится договорилися:)
Азалис
29 июн 2011 в 18:35
-koloss-, угу,динамик радует:]
лapитa
30 июн 2011 в 04:35
Ах,Тверь!:lju:
Koloss84
30 июн 2011 в 12:23
лapитa, эх, Тверь
Азалис
30 июн 2011 в 17:03
-koloss-, тю:nus:
Koloss84
30 июн 2011 в 17:38
Aзaлиc, гг
Азалис
30 июн 2011 в 17:41
-koloss-, кю:draka:))) каг дила?
Koloss84
30 июн 2011 в 23:38
Aзaлиc, как обычно в общем:) ничего нового, ничего старого:) сам как??
Азалис
1 июл 2011 в 18:24
-koloss-,
<Пред
След>
1
273
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июн 2011 в 19:38