DENDY [NES] | SEclub.org
DENDY [NES]
Все новые
«нет не контра, название не знаю там все на кетайском, но игра прикольная, Daeman, может это и не баг вовсе а спецэффект такой. я не знаю.»
Я Контру, в пример привёл. Ну может быть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 524
*
DaeMan
24 сен 2013 в 15:07
ПУРГЕН: наконец-то мне посчастливилось откопать в сети японскую контру (русская версия), за час всю прошел на эмуле, вот были времена, придешь из школы и айда рубиться в денди до вечера а уроки не выучил, потом предки чего тольк… Подробнее
Японская это какая именно? Они же все японские.
*
Amady
24 сен 2013 в 20:50
DaeMan: Японская это какая именно? Они же все японские.… Подробнее
Та версия, где все титры в иероглифах. Помимо японского рома, есть американский и европейский
*
DaeMan
24 сен 2013 в 21:52
Amady: Та версия, где все титры в иероглифах. Помимо японского рома, есть американский и европейский… Подробнее
Готов предположить, что у всех японских ромов, титры иероглифами. Я вообще-то имел в виду, какую часть.
П.С. ты как всегда не по месту и не в тему.
24 сен 2013 в 21:52 / DaeMan (2)
*
Amady
25 сен 2013 в 06:53
DaeMan: Готов предположить, что у всех японских ромов, титры иероглифами. Я вообще-то имел в виду, какую часть.
П.С. ты как всегда не по месту и не в тему.… Подробнее
О_о тебе так сложно догадаться в какую часть он играл, даже я это понял.
*
ПУРГЕН
25 сен 2013 в 11:50
это первая игра из серии Contra японское название Gryzor, я скачал версию с переводом от шедевра.
*
DaeMan
25 сен 2013 в 15:00
Amady: О_о тебе так сложно догадаться в какую часть он играл, даже я это понял.… Подробнее
Контракт, Контра 2, Контра Форс итд, ну так в какую?
*
DaeMan
25 сен 2013 в 15:02
ПУРГЕН: это первая игра из серии Contra японское название Gryzor, я скачал версию с переводом от шедевра.… Подробнее
Ну так это первая.
*
ПУРГЕН
5 ноя 2013 в 23:16
привет форумчане, продолжим разговор об играх на денди. я сегодня покопался у себя в ромах и наткнулся на один платформер, когда-то я проходил эту игру, я запомнил в ней один смешной баг(или так надо)на третьем уровне главный герой замедляет движение, потом через минуту всё возвращается обратно, вот я и думаю баг или фича такая?
*
DaeMan
6 ноя 2013 в 01:25
ПУРГЕН: привет форумчане, продолжим разговор об играх на денди. я сегодня покопался у себя в ромах и наткнулся на один платформер, когда-то я проходил эту игру, я запомнил в ней один смешной баг(или так надо)на третьем уровне гл… Подробнее
А что за игра то? Может, просто лагает, как в Контре Форс.
*
ПУРГЕН
6 ноя 2013 в 10:43
нет не контра, название не знаю там все на кетайском, но игра прикольная, Daeman, может это и не баг вовсе а спецэффект такой. я не знаю.
*
DaeMan
6 ноя 2013 в 21:20
ПУРГЕН: нет не контра, название не знаю там все на кетайском, но игра прикольная, Daeman, может это и не баг вовсе а спецэффект такой. я не знаю.… Подробнее
Я Контру, в пример привёл. Ну может быть.
*
AnthonyTheLegion
8 ноя 2013 в 06:31
ПУРГЕН: нет не контра, название не знаю там все на кетайском, но игра прикольная, Daeman, может это и не баг вовсе а спецэффект такой. я не знаю.… Подробнее
Ага, слоумо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024