DENDY [NES] | SEclub.org
DENDY [NES]
Все новые
Чьерт вот время летит, в игры от денди уже и на мобилах играют. Помню раньше время было, с диким взором искали новые картриджи :glaza: , а сколько джойстиков было раздолбано об пол :or: , по мне так лучшие 2 игры 90-х это марио и принц персии :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 524
*
bernyfox
8 мая 2006 в 15:39
adventure island 1,2,3 клевые игры! все прошел! а вот четвертая какая то не такая... не понравилось...
*
bernyfox
8 мая 2006 в 20:50
интересно, а на данный момент игры для денди делают?
*
romiros
8 мая 2006 в 21:02
Блин, ребята, зашел в тему- прямо воспоминания нахлынули.. Сердце защемило.. Это же моё детство! Марио, танки, контра, по мультфильмам всяким.. Сколько сейчас приставка стоит?
*
bernyfox
8 мая 2006 в 21:24
romiros, у нас рублей за 200 купить можно, даже дешевле...
*
gitty
9 мая 2006 в 10:28
Чьерт вот время летит, в игры от денди уже и на мобилах играют. Помню раньше время было, с диким взором искали новые картриджи :glaza: , а сколько джойстиков было раздолбано об пол :or: , по мне так лучшие 2 игры 90-х это марио и принц персии :gy:
*
gitty
9 мая 2006 в 11:06
Пля ... А еще бэтл тоц вещь была, особенно 3, так я стадию со скутером и не смог пройти :) . В мортал рубились до посинения , :asasin: .FATALITY... :]
*
anticooler
ts 13 мая 2006 в 09:26
Вспомнил серию толи японских, толи китайских игрушек - про футбол и хоккей, где различные суперудары, приемы. Игроки ещё с квадратной рожицей... Долго помню в нее с друганами резался! :-D
*
BelS
21 мая 2006 в 23:15
Не-е!!! ТАКОЕ не забывается! Как было здорово собраться с друзьями вместе и играть, играть, да на два джойстика и поочереди - весело, блин! А ещё Очень интересно было меняться картриджами с друзьями! А сколько игр переиграно и пройдено! Мм...
*
anticooler
ts 21 мая 2006 в 23:21
BelS, да-а-а так и было, это не забыть! :-)
*
SerW
22 мая 2006 в 02:11
Ребят, вспомнил анекдот про всех нас: Тяжелое детство!.. восьмибитные игрушки. :)
*
john77
25 июн 2006 в 01:38
Парни ,помогите найти игру от Конами,названия не знаю ,все на японском ,там 2 чудака ,красный и синий ,с мечами ,берешь любого и ходишь по уровням ,ищешь сундуки и тому подобное ,первый босс -скелет дракона . Хотя бы название .
*
UBER_device
28 июл 2006 в 22:32
Здец, мужики! Помню-помню все эти игры... В танчики зарубались с другом до поросячьего дефолта. У нас даж примета была - не пришел кто-нить в школу, значца денди купили! А игра про нинзю называлась Ninjа Rаykеndn. 16 уровней/боссов. 2 года проходил. А батл тоц! Картридж был не мой и друг, сволочь, не давал погонять - так и играл у него. Целыми днями...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024