У вас есть ОДИН вопрос - вам сюда!!! | SEclub.org
У вас есть ОДИН вопрос - вам сюда!!!
Все новые
Hocяpa, 115 это максимальная скорость подключения! чтобы узнать скорость в килобайтах, нужно килобиты поделить на 8

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6967
*
W700alkman
ts 30 мая 2008 в 15:43
У вас есть ОДИН вопрос - вам сюда!!!
В этой теме задаем те вопросы, обсуждение которых Вы не смогли найти в соответствующем разделе форума.
*
Kostian90
30 мая 2008 в 16:11
W7OOalkman, ну ващет есть уже такая тема Спасите - помогите (одноразовые просьбы и вопросы)
*
W700alkman
ts 30 мая 2008 в 16:15
Kosti@n, ну она же не в этом разделе. А тут она будет очень нужна и полезна.
*
kotusm
31 мая 2008 в 00:23
W7OOalkman, ну так пожалуй я буду первым.У меня такой вопрос:чему равна скорость инета 100 кбит/сек в пересчёте на килобайты/сек ? У меня модем телефон и когда я подключаюсь в трее появляется инфа,что скорость 115,2 кбит/сек ,фактически в килобайтах = 5 в сек.Чем отличаются эти два параметра?
*
BOBAX
31 мая 2008 в 02:28
Hocяpa, 115 это максимальная скорость подключения! чтобы узнать скорость в килобайтах, нужно килобиты поделить на 8
*
SuperGekson
31 мая 2008 в 02:53
Hocяpa,скорость передачи шнура моего телефона 115.2 килобита в секунду на Мотороле L9 12 мегабит в секунду вроде было.Хоть с моего Р910 по жопорезу,хоть с Мотора L9 скорость приёма и передачи данных в сети GPRS ни когда не достигнет таких скоростей.То что пишет тебе всплываюшяя подсказка в трее,это скорость обмена данными компа и телефона,а не реальной скорости с которой ты получаешь или передаёшь информацию по GPRS.Пусть даже шнур к трубе витой парой на 10 мегабит замостырят,жопорез как тупил так и будет тупить )))
31 мая 2008 в 03:03 / SuperGekson (1)
*
Mr._Eralaw
1 июн 2008 в 00:41
народ, выручайте. тут адсл инет на несколько компов через модем-роудер д-линк. так вот, надо сделать так чтоб он интернет раздавал не на все компы, а только на мой (временно, ща ностальгия по одной вещи пропирает)))). в меню самого роутера попадается вроде через ввод ip адреса в браузере, только вот как так сделать чтоб вся полоса шла только ко мне? помогите плиз:)
*
woLk66O
1 июн 2008 в 11:12
Mr._Eralaw, отключи всех, а канал себе оставь :) Всмысле лишние шнуры повыдёргивай :)))
1 июн 2008 в 11:12 / woLk66O (1)
*
Ejen
1 июн 2008 в 20:11
У меня отлук экспресс для отправки электронной почты пишет все время у вас нет цифровой подписи.Что за лажа,че делать кто знает?
*
CheshiR
3 июн 2008 в 07:23
Похоже, что пров мне сбрасывает соединение. Я ночью на работе, оставляю качаться торрент клиент, утром прихожу, соединение сброшено и последнее время такая фигня постоянно. Есть ли приблуда, что бы соединение постоянно открытым держала? Может браузер открытым на каком нибудь сайте с автообновлением оставлять?
*
CheshiR
3 июн 2008 в 07:26
Сбрасывают именно ночью, днем всё пучком. И если я дома и ночью ковыряюсь в интернете, ничего не сбрасывается. Грешил на роутер, но при прямом подключении такая же фигня.
*
Dimonchik
3 июн 2008 в 07:49
CheshiR, если провайдер отрубает, то ниче не сделаешь, у нас на дсл пров раз в 8 часов рвет связь и хоть убейся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024