У вас есть ОДИН вопрос - вам сюда!!!
Все новые
=штиль=, спасибо, обнадежил! Я уже подумал это моя больная фантазия. А можешь подсказать кто такое способен сделать?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6967
Vigor2OO4
21 янв 2009 в 09:01
faust-nek,
www.freewallpapers.ru/
Den.12
21 янв 2009 в 16:11
Сегодня включил инет и появилась в центре управлениями сетями сеть2.Что это может значить?
weiss2012
21 янв 2009 в 19:09
как перевести скорость с "кбит/с" в "кбайт/с"?
=штиль=
21 янв 2009 в 19:32
@WE!SS@, раздели на 8
=штиль=
21 янв 2009 в 19:35
CepёгaO6, както можно разлочить его слышал я про такое
Tehnos88
22 янв 2009 в 00:01
подключился к DSL интернету на тариф с заявленной скоростью соединения 512 кб/с. но при скачке файлов из сети максимальная скорость 60-65 кб/с, даже если качаю всего один файл. так и должно быть или меня где-то нае...?
=штиль=
22 янв 2009 в 00:21
Tehnos88, а ты не пробовал 512 разделить на 8? 512 это килобит а 64 это килобайт в одном байте 8 бит
Tehnos88
22 янв 2009 в 00:44
=штиль=, то есть так и должно быть? я слышал что есть вообще фантастическая скорость. это на каком соединении?
=штиль=
22 янв 2009 в 00:51
Tehnos88, да всё в поряде у тебя. на спутниковом хорошая скорость хотя можно и на дсле разогнаться самое большое что выжималось 800кбайт/сек
Tehnos88
22 янв 2009 в 01:25
Ого! А как такое получить?
CepёгaO6
22 янв 2009 в 09:32
=штиль=, спасибо, обнадежил! Я уже подумал это моя больная фантазия. А можешь подсказать кто такое способен сделать?
14DMA
22 янв 2009 в 09:44
Если например играть по безлимитки в какую нибудь игры деньги уж наверно не заберут???
<Пред
След>
1
581
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет и сети
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 янв 2009 в 09:01