"Жизненный" спорт (архив) | SEclub.org
"Жизненный" спорт (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Verri, во, ты понял меня правильно :) согласен. Смысл темы в том, чтобы высказать своё несогласие вкупе с аргументами, или же согласие плюс назвать такие "естественные" виды спорта. Потому что, имхо, сейчас куча видов спорта, которые развивают не просто неестественные, но и противоестественные качества, свойства, навыки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Vampire
ts 31 мая 2008 в 13:30
"Жизненный" спорт (архив)
Я вот считаю, что спорт должен развивать те навыки, которые заложены в человека Природой. Которые могут пригодиться в реальной жизни, если человека поставить в жесткие условия, природные условия. Какой спорт, по-вашему, наиболее отвечает этому условию? Например, регби: схватил, растолкал врагов, убежал. Как в природе, звериные навыки :) Обратный пример - футбол: мячик ногами катать, руками не трогать, в жизни это не пригодится.
*
Verri
31 мая 2008 в 13:34
Vampire, что-то плохо понятен смысл этой темы и вообще о чём это?:hz:обьясни поподробнее:-)
*
Vampire
ts 31 мая 2008 в 13:34
BENZEMA, я вполне допускаю, что могут быть и другие точки зрения. Но аргументы? Для чего нужен спорт, по-твоему? Просто мышцы накачивать? Или по ТВ его посмотреть мод пиво? А бредом чужую точку зрения легче всего напевать, это не признак большого ума.
*
Спартаковец
31 мая 2008 в 13:34
:nenado: А чо хоккей?
*
Verri
31 мая 2008 в 13:35
Бокс и плавание тогда самые полезные
*
Спартаковец
31 мая 2008 в 13:36
Verri, ище бег
*
Vampire
ts 31 мая 2008 в 13:37
Verri, а ты задавай вопросы :) что конкретно не понятно? Что подробнее объяснить? Могу ещё примеры: кросс и теннис. В реальной жизни действительно нашим предкам приходилось много бегать, убегать, догонять. Это жизненно, по-моему. А зачем нужен спорт, когда два чудика друг другу ракетками мячик кидают? ;)
*
Verri
31 мая 2008 в 13:37
Cпapтakoвeц*, бег :dum:а чем он может быть полезен:hz:
*
BENzEMA
31 мая 2008 в 13:38
Verri, ноги вкаченные =))
*
USER[alord]
31 мая 2008 в 13:39
Verri, убегать от гопников =))
*
Vampire
ts 31 мая 2008 в 13:40
Verri, во, ты понял меня правильно :) согласен. Смысл темы в том, чтобы высказать своё несогласие вкупе с аргументами, или же согласие плюс назвать такие "естественные" виды спорта. Потому что, имхо, сейчас куча видов спорта, которые развивают не просто неестественные, но и противоестественные качества, свойства, навыки.
*
Verri
31 мая 2008 в 13:41
Vampire, да я уже догнал о чём тема,очень глубокая тема ,я свое мнение уже высказал бокс или там :ajkido:что-то в этом роде чтоб в случае чего можно постоять за себя:fingal:и плавание ,что для меня как Одессита особенно важно:krug:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024