Обмен электронных денег
Все новые
VG_Grag, ну дак выгодно только для покупателя а не продавца
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6437
VitalyIP
12 окт 2008 в 14:52
куплю wmz по 24.5 wmr
Any1One
12 окт 2008 в 15:51
куплю вмз по 26 стучать в асю 156615
.3pf.
12 окт 2008 в 16:16
в WebMoney Keeper Classic курс ито 26,1127
VGGrag
12 окт 2008 в 16:26
.3pf., на покупку 27,7958 щас тока смотрел
Meтxyн
12 окт 2008 в 16:27
Продам рубли, 23р - 1 бакс.
Any1One
12 окт 2008 в 16:45
.3pf., ну 26,2 какая разница
BoySKaUT
12 окт 2008 в 16:48
Any1One, в обменнике можно купить по 27.20р примерно.
.3pf.
12 окт 2008 в 16:48
VG_Grag, ну дак выгодно только для покупателя а не продавца
Any1One
12 окт 2008 в 16:59
BoySKAut, купи там сам, такие цены только для лохов, если срочно то можно и по 26,5 купить)))
bydyn
13 окт 2008 в 07:23
продам 20".1"=24р писать в себокс
Ravil52
13 окт 2008 в 07:33
bydyn, Если первый переведеш, то куплю вечерком.
chesnok.
13 окт 2008 в 07:35
Вы мне на веб мани я вам на мобилу. Перевожу первым
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: работа, услуги
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2008 в 14:52