Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:04
D-Man, а какая там заявленая цена в американских?
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:04
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729089/ - к 2014 максимум :biggrin: У сони политика немного сменилась...
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:06
Belmont, а чего хотел? наши же всегда цены задирают, пс2 в США стоит уже давно 100 долларов, а у нас не как ниже 4500 не опустится, так и с эксперией плэй, чего уж там говорить, псп в самом скромном комплекте (приставка и зарядка) стоит больше 6ти тысяч
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:08
Belmont, seclub.org/forum/goto/13729114/ - 249-299 евро в Европе. и игры по 40 баксов
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:09
D-Man, почему? Просушить надо точно. Я просто не знаю как снять крышку. Не нести же из за этого в ремонт. Вся проблема в крышке. Кстатьи лампочка горит все менее ярко.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:09
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13729116/ - ты знаешь сколько всего в неё понапихано? не будут же они себе в убыток консоли продовать
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:09
D-Man, у одногрупника мама часто в европе, могу договорится не дорого, плюс скок там, 250"? Выйдет не много
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:10
MyName Joker, да не открывай, просто пускай лежит и так высохнет
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:11
Belmont, в смысле плюс?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:12
D-Man, сколько она так будет сохнуть? Месяц? Два? Я боюсь что проржавет или отсыреет.
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:12
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729147/ - не больше , чем они в свои телефоны пихают... Первый год она будет такой дорогой, а потом, поди, и конкуренты подсуютятся
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:13
MyName Joker, да денёк пускай, разобрав ты ей ничего не дашь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026