Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:35
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13729301/ - конешно, как и на других нормальных камерах от сони с нормальным смайл шаттером а не породией
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:35
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729320/ - и?
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:36
MyName Joker, ну не знаю, тупо хотябы батарею вытащил? Переднею панель, если пофиг на гарантию тож можно снять.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:36
MyName Joker, жди пока потухнет полностью и пусть ещё полежит и пробуй включать
*
Antony mak
17 авг 2011 в 13:37
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729330/ - умник, смайл шоттер или есть , или его нет. Пародий на себя сони не делает :lapa:
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:37
Antony mak, это я к тому что это всё очень дорого
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:38
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13729340/ - есть акая вешь как проба и "бета"
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:38
Antony mak, на самсах есть
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:38
Belmont, батарею вытащил в первую очередь. Но сторона с батареей то вроде даже не намокала. Но вставляю только когда проверяю.
*
DaeMan
17 авг 2011 в 13:39
MyName Joker, seclub.org/forum/goto/13729350/ - а как же она у тебя без батареи горит?
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 13:39
D-Man, а если не поможет? Придеться ведь лезть тогда.
*
Belmont
17 авг 2011 в 13:40
MyName Joker, положи, забудь, завтра уже проверяй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026