Sony PSP | SEclub.org
Sony PSP
Все новые
Всего сообщений: 7640
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 14:01
D-Man, так вот нечем пока. А нижний не надо который под самой псп на белой рамке?
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:02
MyName Joker, поступай как настоящие рядовые элеуктрики и электромонтажники - бери нож!:)
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:02
MyName Joker, может на нее подаваемое напряжение падает
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:03
Antony mak, об этом весь инет пишет, нужно только поиском уметь пользоваться (да, это пафос) сами найдёте
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:03
MyName Joker, seclub.org/forum/goto/13729514/ - надо, забыл про него)
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:03
MyName Joker, вроде тоже надо, ну хуже не будет
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:04
MyName Joker, да, надо, я же про него и говорил
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 14:05
D-Man, так дырки где шурупы глубокие. Нож не лезет туда.
*
Belmont
17 авг 2011 в 14:05
D-Man, seclub.org/forum/goto/13729517/ - я когда на свой второй псп (у меня их 5 было) стик менял, ножом пользовался))
*
MyName Joker
17 авг 2011 в 14:08
Belmont, ок. Ну мне обещали поискать маленькую отвертку. И мне надо свою поискать, была точно, я ей телефон раскручивал
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:08
Belmont, ну вот))) я так же:) мне друг расказывал, как то раз я при нём что-то раскручивал ножом, он типа приколол, мол электромонтажник, а подходящей отвёртки нет. я говорю что все так делают, он смеялся. на следующий день пошёл на учёбу, проходил мимо кабинета мастера по электротехнике, зам директор, а тот тоже что-то ножом откручивает, так ему сразу стыдно стало. потом мне рассказал, долго ржали
17 авг 2011 в 14:08 / DaeMan (1)
*
DaeMan
17 авг 2011 в 14:09
MyName Joker, ну это проблема, согласен, понимаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026