Belmont, ну вот))) я так же:) мне друг расказывал, как то раз я при нём что-то раскручивал ножом, он типа приколол, мол электромонтажник, а подходящей отвёртки нет. я говорю что все так делают, он смеялся. на следующий день пошёл на учёбу, проходил мимо кабинета мастера по электротехнике, зам директор, а тот тоже что-то ножом откручивает, так ему сразу стыдно стало. потом мне рассказал, долго ржали
17 авг 2011 в 14:01