SolidSnake, да уж... Ничего не скажешь - воистину "бесплатная" услуга, если учесть, что пашет она исключительно через ВАП-точку, где стоимость траффика составляет 250 руб за метр Посему, фБабруйск этот сервис!
SolidSnake, да уж... Ничего не скажешь - воистину "бесплатная" услуга, если учесть, что пашет она исключительно через ВАП-точку, где стоимость траффика составляет 250 руб за метр Посему, фБабруйск этот сервис!
Alexbur, можно, конечно, и так, но всё-равно, сервис - полнейший аЦтой. Можно было хотя-бы отправителя письма указывать. К тому-же, если принять во внимание мегафоновские округления в 100 Кб и колоссальное количество спама, сыплющегося на мыло, то постоянная проверка поступившей корреспонденции окажется тоже весьма недешёвой забавой
"Сегодня открывается новый фирменный салон "МегаФон", расположенный на расстоянии 90 километров от Москвы – в городе Орехово-Зуево. Теперь жители этого района Московской области могут подключиться к сети, оплатить мобильные услуги и решить другие мобильные вопросы у себя дома. Специально ездить в столицу им больше не нужно – сервис в подмосковном салоне такой же качественный, как и в Москве.
Фирменный салон "МегаФон" в городе Орехово-Зуево располагается в торгово-развлекательном центре "Аквилон" (ул. Ленина д.85). Салон принимает посетителей с 9 до 21 часа в будние дни и с 10 до 19 часов в выходные." Подробнее: www.megafonmoscow.ru/about/news/2006-07-14_10_11_21.html
По поводу уведомления. Почему там указано что сервис только для абонентов мегафон-москва? Работает и на мега-кавказе. Сейчас проверю будет ли посылать уведомление на теле2. А вообще сервис недоработан, действительно, почему нет в уведомлении от кого письмо.
13 июл 2006 в 15:16