Что делать,если ребенок больше любит бабушку? | SEclub.org
Что делать,если ребенок больше любит бабушку?
Все новые
Liankaktb, ХА, вот у тебя проблемы! Хреново, когда не любит бабушку. Во молодежь парится!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Liankaktb
ts 3 июн 2008 в 17:50
Дeти
Чтo дeлaть ecли peбeнoк бoльшe любит бaбyшкy, чeм мaть?
*
Ollkka
3 июн 2008 в 18:18
Надо больше любви и времени уделять своему ребенку. А в чем проявляется любовь к бабушке?
*
мaлинka17
3 июн 2008 в 18:37
Liankaktb, Скорее всего бабушка просто больше проводит с ним времени уделяет внимания чаще балует его От сюда и привязанность больше к бабушке чем к матери Меня в детстве воспитывала бабушка так как родители много работали а в сад меня отдавать не хотели и поэтому я в детстве тоже очень сильно была привязана к бабушке Сейчас же когда прошло время то конечно я больше люблю маму она меня и потдерживае и понимает но и бабушку тоже люблю она помогает финансово, всегда интересуется что у меня и как.
*
мaлинka17
3 июн 2008 в 18:41
Liankaktb, я считаю это нормально когда дети любят не только своих родителей, но и бабушек, дедушек. С возрастом когда они подрастают то понимают что родители это родители и их нужно ценить, беречь, любить и уважать. А тебе я посоветую больше времени уделяй своему малышу.
*
манящая
3 июн 2008 в 20:16
Liankaktb, не чужую хоть бабушку то? )))
*
Daria
3 июн 2008 в 22:56
Ollkka, не факт. У подруги доча безума от папы, хотя видет его пару раз в неделю, а с мамой постоянно
*
Liankaktb
ts 4 июн 2008 в 00:07
мaлинka17, c бaбyшкoй oнa видитcя peдкo.
*
мaлинka17
4 июн 2008 в 18:07
Liankaktb, Возможно бабушка просто её очень сильно балует, разрешает того чего не разрешаете вы, меньше наказывает и т.д. от сюда и стереотип что бабушка хорошая, а мама нет.
4 июн 2008 в 18:11 / мaлинka17 (3)
*
Casablanka
4 июн 2008 в 18:12
Я тоже в детстве бабушку больше любила. Она действительно баловала меня, нянчилась со мной. А родители воспитывали. Это нормально!
*
~Butterfly~
21 июн 2008 в 01:22
да и ничего делать и не надо.. Эт в порядке вещей.. Главное чтобы маму слушался ребенок,а не только бабушку..
*
Nez@budk@
21 июн 2008 в 16:28
А я любила и люблю больше бабушку,чем родителей.Она у меня замечательная,всегда поддержит,поймет,с мамой сложнее.....
*
Mэйд ин
23 июн 2008 в 17:58
Liankaktb, ХА, вот у тебя проблемы! Хреново, когда не любит бабушку. Во молодежь парится!
23 июн 2008 в 17:59 / Mэйд ин (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024