Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Народ, знаю, что в теме обсуждается сама программа, но все же. Где можно приобрести короткие и красивые номера? Спасибо заранее
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4763
Ceapa
30 сен 2010 в 16:43
Дайте последний локид с 250 анимированными смайлами и со всеми плагинами
Eniseyu
30 сен 2010 в 18:12
Ceapa,
:chit:
waper.ru/folder/298513/1246840
Nikolas
1 окт 2010 в 08:39
Ребят дайте пожалуйста сылку, аська нужна девушке на Samsung S5230 красивая с анимированами смайлами
Eniseyu
1 окт 2010 в 08:44
Nikolas,
Выбирайте =>
:chit:
waper.ru/folder/298509
Slim Shady05
2 окт 2010 в 05:08
соберите пожалуйста мне локид версию 0.1.16 с мощными статусами, максимальным количеством анимированых смайлови лого какое нибудь красивое:). На моем н79 только эта стабильно работает
cradle
2 окт 2010 в 06:24
А вот как я понял смс которую можно отправить из приложения,они бесплатные получаются?уже 3штуки отправил,мигом дошли и денег не сняли
kostakisO7
2 окт 2010 в 06:47
cradle, Какую смс ? С какого приложения? И от кого приходят? Бесплатный сейчас сыр в мышаловке
Kaтюxa_
2 окт 2010 в 12:57
выложите пожалуйста аську для самсунг 5230
шYм@
2 окт 2010 в 18:40
Eniseyu, дай пожалуйста ссылку ДиЧата и ЛокИд с максимальным кол-вом ани смайлов который потянет с901...Заранее спасибо!
Eniseyu
2 окт 2010 в 19:27
Kaтюxa_,
:chit:
waper.ru/folder/298509
Eniseyu
2 окт 2010 в 19:29
шYм@,
:chit:
waper.ru/folder/334141
:chit:
waper.ru/folder/298513
Vtulko
3 окт 2010 в 07:37
Народ, знаю, что в теме обсуждается сама программа, но все же. Где можно приобрести короткие и красивые номера? Спасибо заранее
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 сен 2010 в 16:43