Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
kostakisO7, а паверграспом?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4763
*
Darrrr
18 окт 2010 в 18:16
Если вы можете подключиться, пропишите в своих данных E-Mail и уже на этот E-Mail воспользуйтесь службой восстановления паролей. ВОТ инструкция :strela: forum.qip.ru/showthread.php?t=13404 *Примари е-мейл - первый е-мейл, который был вписан в детали номера, при регистрации. Именно этот E-Mail определяет реального владельца номера ICQ, а также является первостепенным по отношению ко всем другим E-Mail, когда либо прописанным в деталях номера. - Если для восстановления использовать именно примари E-Mail, то все введенные когда либо после, автоматически становятся не пригодными для восстановления пароля.
18 окт 2010 в 18:20 / Darrrr (1)
*
Чикибрики
18 окт 2010 в 23:45
MOP3E, с тела можна?
*
kostakisO7
18 окт 2010 в 23:50
Чиkибpиkи, Можно, миникоммандером сразу в архиве.
*
Чикибрики
19 окт 2010 в 08:03
kostakisO7, а паверграспом?
*
kostakisO7
19 окт 2010 в 08:22
Чиkибpиkи, По работе с txt<br>:strela: Поиск java-приложений только здесь!<br>:chit: seclub.org/forum/goto/12135567/
19 окт 2010 в 08:23 / kostakisO7 (1)
*
Ritorix
19 окт 2010 в 10:35
можа кто знает есть ли приложение (прога) на телефон, которая могла бы хранить переписку аськи, историю, не храня историю в самой аське, не ставя галочку в интерфейсе, хранить историю. или может способ какой есть, должно же быть что-то жеж!? заранее спасибо...
*
kostakisO7
19 окт 2010 в 10:46
Ritorix, Если в настройках на пункте "хранить историю" галочка не стоит, то и история даже в рмс-памяти сохранятся не будет. Т.е. закрыл/открыл аську а переписка тю-тю. И что мешает по окончании переписки сохранить историю в нужной папке в телефоне а затем в самой проге её очистить?
*
kostakisO7
19 окт 2010 в 10:50
Ritorix, Как вариант ставь пароль на запуск аськи или телефон никому не давай. :gg:
*
Didget
19 окт 2010 в 15:52
Купил себе новый телефон T715, аську(dichat) скинул со старого k550. Так как она подходит для обоих. Так вот есть пара проблем: 1. Когда пишешь сообщение, если тебе кто-нибудь написал, то вылетает из написания и весь текст не сохраняется. 2. Лишние ссылки. Например смайлы всегда два раза, причем одна ненажимаема. Как исправить? Особенно напрягает первое.
19 окт 2010 в 15:53 / Didget (1)
*
NarK20
19 окт 2010 в 16:12
Didget, 1) убери в настройках оповещения всплывающие окна 2)скачай последнию версию ДиЧата, там глюк с раздвоениями команд решили.
*
MOP3E
19 окт 2010 в 20:37
Didget, и еще в Оповещении убери галку с Активировать при входящем
*
baider
20 окт 2010 в 03:46
Дайте ди 0.81 с графикой аква пак,заранее благодарен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026