Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) | SEclub.org
Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
*
Darrrr
17 окт 2010 в 08:30
Olga1996, seclub.org/forum/goto/4429229/ )))
17 окт 2010 в 08:31 / Darrrr (1)
*
MRYG!KOV
17 окт 2010 в 09:14
У МЕНЯ МОДЕЛЬ СОНИ ЭРИКСОН К320I МНЕ ПОДХОДИТ ЭТА АСЬКА ЕСЛИ НЕТ ТО КАКАЯ
*
Eniseyu
17 окт 2010 в 09:55
MRYG!KOV,
Во первых НЕ КАПСИТЕ !
Во вторых, о какой аське речь?
*
Olga1996
17 окт 2010 в 11:57
мне нужна ссыска на конструктор джим бест(тока не конструктор бест.асекью)пожалуйста если у кого нить есть приколюжные пришлите ссылку
*
СЭфан
17 окт 2010 в 13:43
Olga1996, джимм бест тут не обсуждается больше. Он мало надежный клиент нынче, так как в одной из версий его происходили кражи номеров.
*
Nivs
17 окт 2010 в 21:26
Почему у меня ася виснет наглухо, когда я отправляю сообщение и в это время мне сообщение присылают? И почему чем дальше в историю, тем медленнее прокрутка? Клиент лось
*
СЭфан
17 окт 2010 в 21:38
CвиH93, хип памяти мало в твоем телефоне. Историю не храни и версию лося легче установи или другого клиента
*
Eniseyu
17 окт 2010 в 22:56
CвиH93,
:strela: :chit: waper.ru/folder/308311/1444742
*
[CAHEK]
18 окт 2010 в 11:14
Дайте ссылку на конструктор джим 0.52 пожалуйста
*
[mozg]
18 окт 2010 в 11:21
[CAHEK], вот держи jimm.im/online/0.52/ru/
*
Diana
18 окт 2010 в 17:07
всем привет. помогите пароль от аси восстановить. забыла его
*
Eniseyu
18 окт 2010 в 17:49
Diana,
:strela: :chit: waper.ru/folder/299451
Или здесь =>
:strela: www.icq.com/password/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026