Если вы можете подключиться, пропишите в своих данных E-Mail и уже на этот E-Mail воспользуйтесь службой восстановления паролей. ВОТ инструкция forum.qip.ru/showthread.php?t=13404 *Примари е-мейл - первый е-мейл, который был вписан в детали номера, при регистрации. Именно этот E-Mail определяет реального владельца номера ICQ, а также является первостепенным по отношению ко всем другим E-Mail, когда либо прописанным в деталях номера. - Если для восстановления использовать именно примари E-Mail, то все введенные когда либо после, автоматически становятся не пригодными для восстановления пароля.
можа кто знает есть ли приложение (прога) на телефон, которая могла бы хранить переписку аськи, историю, не храня историю в самой аське, не ставя галочку в интерфейсе, хранить историю. или может способ какой есть, должно же быть что-то жеж!? заранее спасибо...
Ritorix, Если в настройках на пункте "хранить историю" галочка не стоит, то и история даже в рмс-памяти сохранятся не будет. Т.е. закрыл/открыл аську а переписка тю-тю. И что мешает по окончании переписки сохранить историю в нужной папке в телефоне а затем в самой проге её очистить?
Купил себе новый телефон T715, аську(dichat) скинул со старого k550. Так как она подходит для обоих. Так вот есть пара проблем: 1. Когда пишешь сообщение, если тебе кто-нибудь написал, то вылетает из написания и весь текст не сохраняется. 2. Лишние ссылки. Например смайлы всегда два раза, причем одна ненажимаема. Как исправить? Особенно напрягает первое.
18 окт 2010 в 18:16