Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
Все новые
Всего сообщений: 4763
Darrrr
17 окт 2010 в 08:30
Olga1996,
seclub.org/forum/goto/4429229/
17 окт 2010 в 08:31 / Darrrr (1)
MRYG!KOV
17 окт 2010 в 09:14
У МЕНЯ МОДЕЛЬ СОНИ ЭРИКСОН К320I МНЕ ПОДХОДИТ ЭТА АСЬКА ЕСЛИ НЕТ ТО КАКАЯ
Eniseyu
17 окт 2010 в 09:55
MRYG!KOV,
Во первых
НЕ КАПСИТЕ !
Во вторых, о какой аське речь?
Olga1996
17 окт 2010 в 11:57
мне нужна ссыска на конструктор джим бест(тока не конструктор бест.асекью)пожалуйста если у кого нить есть приколюжные пришлите ссылку
СЭфан
17 окт 2010 в 13:43
Olga1996, джимм бест тут не обсуждается больше. Он мало надежный клиент нынче, так как в одной из версий его происходили кражи номеров.
Nivs
17 окт 2010 в 21:26
Почему у меня ася виснет наглухо, когда я отправляю сообщение и в это время мне сообщение присылают? И почему чем дальше в историю, тем медленнее прокрутка? Клиент лось
СЭфан
17 окт 2010 в 21:38
CвиH93, хип памяти мало в твоем телефоне. Историю не храни и версию лося легче установи или другого клиента
Eniseyu
17 окт 2010 в 22:56
CвиH93,
:chit:
waper.ru/folder/308311/1444742
[CAHEK]
18 окт 2010 в 11:14
Дайте ссылку на конструктор джим 0.52 пожалуйста
[mozg]
18 окт 2010 в 11:21
[CAHEK], вот держи
jimm.im/online/0.52/ru/
Diana
18 окт 2010 в 17:07
всем привет. помогите пароль от аси восстановить. забыла его
Eniseyu
18 окт 2010 в 17:49
Diana,
:chit:
waper.ru/folder/299451
Или здесь =>
www.icq.com/password/
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2010 в 08:30