kostakisO7 в том то всё и дело, что мне нужна не моя история сообщений, а того, у кого я хочу узнать, а тот в свою очередь проявляет свою изобретательность, не ставя галочу в интерфейсе на хранение истории.
Здравствуйте ребята! Такой глупый вопрос. Не могу зарегить человека в аське. Раньше все по другому было. Сразу и uin давали. А теперь как его получить? Я перешел по ссылке, которую прислали в письме. А дальше что? Помогите:-)
Здравствуйте, хочу научиться аськи самой делать. Подскажите пожалуйста программы для компа с помощью которых можно было бы редактировать размеры иконок и т.п. и прогу где это все собрать вместе. Заранее спасибо
20 окт 2010 в 09:08