Еженедельный конкурс тем (Вопросы и предложения) | SEclub.org
Еженедельный конкурс тем (Вопросы и предложения)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Мне тут пришло в голову, что у нас мало активных themecreator"ов - тех кто регулярно или хотя бы периодически делают темы, и даже некоторые из тех, кто делает их периодически или регулярно, делают свои темы не очень качественно. И это, конечно, минус для конкурса. Но возможно конкурс привлечет новых мастеров. И это - плюс.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 500
*
ZerrO
ts 4 июн 2008 в 21:04
Еженедельный конкурс тем (Вопросы и предложения)
И так,чтобы повысить уровень Авторских тем и сделать наши темы конкуренкто способными(своего рода наш ответ западу),мы (теммейкеры) форума Seclub"а,решили проводить еженедельный конкурс Авторских тем.
Эта тема служит для решения технических вопросов и других по организации конкурса тем.
Кому эта идея не безразлична,может внести свой вклад в это!
4 июн 2008 в 21:04 / ZerrO (1)
*
Green Lantern
4 июн 2008 в 21:31
Хоть я это уже и говорил, но повторю. Сначала нужно место(сайт), куда б можно было добавлять превью и темы. Далее нужно на форуме создать специальную тему, где будут ссылки на вышеупомянутые превью и темы и где пользователи смогут отдать свой голос за ту или иную тему, в расчете 1 голос - 1 бал. Также нужны правила и критерии отбора тем для голосования. К соревнованию нужно будет допускать не более 10-ти тем. Голосование будет продолжаться 1 неделю(с понедельника по воскресенье). По окончанию голосования, в понедельник утром будет назван победитель. Пока всё.
4 июн 2008 в 21:36 / Green Lantern (1)
*
ZerrO
ts 4 июн 2008 в 21:58
Место под сайт предоставить могу я(места хватит),и домен смогу сделать,всё дело в тех-поддержке.
*
Эрнест
5 июн 2008 в 00:59
V!T@L!Y, у нас за неделю бывает тем 3-6 штук,если нам получится сделать техническую сторону голосования(надеюсь litil может помочь)то первым делом выберим пару человек,кто будет добавлять темы на голосование,кандитатуры позже
*
Green Lantern
5 июн 2008 в 01:01
erik.71, нет конечно бывает и 3, но бывает и 10-12. Хотя это в общем, т.к. от отного автора может быть две, а то и три темы.
5 июн 2008 в 01:03 / Green Lantern (2)
*
Green Lantern
5 июн 2008 в 02:29
Мне тут пришло в голову, что у нас мало активных themecreator"ов - тех кто регулярно или хотя бы периодически делают темы, и даже некоторые из тех, кто делает их периодически или регулярно, делают свои темы не очень качественно. И это, конечно, минус для конкурса. Но возможно конкурс привлечет новых мастеров. И это - плюс.
*
Эрнест
5 июн 2008 в 02:52
V!T@L!Y, я думаю,что это голосование,только прибавит желание делать хорошие темы,а значит будет и повышение мастерства!
*
swiftenka
5 июн 2008 в 02:57
Я вот подумала,что надо и нашим англоязычным друзьям дать возможность составить нам конкуренцию на нашей территории. Для этого надо, наверно , сформулированные правила огласить и на английском . А так же получить одобрение администрации,на общение в данном топе на 2ух языках
*
swiftenka
5 июн 2008 в 03:01
И ещё,надо подумать,как сделать так чтоб тема наша ,где мы выкладываем на обсуждение темы,не умерла,а возможно и чем-то помогала этой. Так как начинающие теммейкеры врядли сразу попадут в топ,а мёртвая тема врядли будет стимулировать их рост
*
Эрнест
5 июн 2008 в 03:05
Cвифт, i agree:-Dхотя на их сайте запрещенно общение не на инглише,несмотря на то,что там собрались мастера из разных стран,даже незнаю
*
swiftenka
5 июн 2008 в 03:08
erik.71, ну я там часто вижу русские буковки :biggrin:
*
Эрнест
5 июн 2008 в 03:12
Cвифт, ну,благодаря нам:-DНашествию России на эсет:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024