Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Soyuz, есть возможность - выложи диск Я со своего телефона.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
PsiXaLiriK
1 окт 2008 в 20:43
Chege,
seclub.org/forum/goto/5271496/
- именно так фонтс и удаляется
Soyuz
1 окт 2008 в 23:41
ЛЮДИ!!! Плиз напишите подробно, как полностью поменять иконки на SE G700i. У меня чтото не выходит. И откуда можно скачать их!...
1 окт 2008 в 23:42 / Soyuz (1)
Sithius
1 окт 2008 в 23:44
Soyuz, первые посты темы читай. ПО ссылочкам кликай.
kompas69
ts
1 окт 2008 в 23:49
Soyuz, под g700и900 еще толком паки никто не делал. найду - выложу.
Soyuz
2 окт 2008 в 00:14
kompas69, виложи, буду ждать. А то я скачал от Р1 и в меню поменялось только две иконки..
Vitjed
2 окт 2008 в 05:25
Soyuz, есть возможность - выложи диск Я со своего телефона.
Soyuz
2 окт 2008 в 05:32
Vitjed, а как ето, выложить диск??
2 окт 2008 в 05:33 / Soyuz (1)
Soyuz
2 окт 2008 в 05:35
Vitjed, у тебя тоже G700? И как он тебе??
arcikas
2 окт 2008 в 07:07
Soyuz, X-плором копируешь диск на карту,в любую папку Д/Документс/хххх,идешь в обменник,заливаешь туда и кидаешь ссылку здесь
arcikas
2 окт 2008 в 07:11
воть обменник
upwap.ru/
Soyuz
2 окт 2008 в 10:59
arcikas, а как скопировать диск на карту? Захожу в експлорер, делаю копировать диск С, а мне: не возможно создать папку С! И как правельнее?
Soyuz
2 окт 2008 в 11:00
:-0
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 окт 2008 в 20:43