Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
arcikas
2 окт 2008 в 12:15
Soyuz, создай папку С в Д/документс,открой х-рлорем диск насмарте,копируй все папки на карту
*
Soyuz
2 окт 2008 в 20:35
arcikas, я уже наверное тебя задолбал! Смотри создал на диску Д папку С, потом загожу на тот адрес что ты прислал раньше, и что дальше? Там нужно выбрать один какойта файл, а там много, и когда нажимаю на например other/там пишет /вверх, и возврат назад. Помоги разобраться до конца, ПЛИИИЗ...
*
Vitjed
2 окт 2008 в 21:42
Soyuz, у меня пешка number one .В том посте ошибся.
*
Chege
3 окт 2008 в 03:35
кто пробывал заменять анимацию включения и выключения?
*
SanSanych
3 окт 2008 в 04:22
.
3 окт 2008 в 04:25 / SanSanych (1)
*
arcikas
3 окт 2008 в 04:37
Soyuz,заходишь в х-плор,там три диска,А,С,З,открываешь С,там куча папок,обозначаешь красной воронкой PRIVATE,RESOURCE,SHARED,SYS,SYSTEM,копируешь их,стилусом идёшь до Д/Документс,С,когда полоса курсора будет на этой папке,жмешь джой,или что там у вас. :)
*
Soyuz
3 окт 2008 в 06:19
arcikas, сделано! Скопировал эти файли на диск Д. Дальше что?
*
arcikas
3 окт 2008 в 07:28
Soyuz, запакуйв ЗИП или РАР,и кидайв обменник.
*
Soyuz
4 окт 2008 в 02:24
arcikas, yрааа! у меня получилось! правда файл занимает 4 мб, надобыло стереть игры и музыку.пасиба большое!
4 окт 2008 в 02:25 / Soyuz (1)
*
Soyuz
4 окт 2008 в 02:29
Vitjed, вот мой дискupwap.ru/136545
*
Soyuz
4 окт 2008 в 02:30
arcikas, вот мой дискupwap.ru/136545
*
kav
4 окт 2008 в 05:53
Chege, я пробовал,первый раз пришлось шиться, второй удачно, третий раз опять перепрошивка. Больше не пытал сюдьбу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026