Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
PsiXaLiriK
1 окт 2008 в 20:43
Chege, seclub.org/forum/goto/5271496/ - именно так фонтс и удаляется
*
Soyuz
1 окт 2008 в 23:41
ЛЮДИ!!! Плиз напишите подробно, как полностью поменять иконки на SE G700i. У меня чтото не выходит. И откуда можно скачать их!... :(
1 окт 2008 в 23:42 / Soyuz (1)
*
Sithius
1 окт 2008 в 23:44
Soyuz, первые посты темы читай. ПО ссылочкам кликай.
*
kompas69
ts 1 окт 2008 в 23:49
Soyuz, под g700и900 еще толком паки никто не делал. найду - выложу.
*
Soyuz
2 окт 2008 в 00:14
kompas69, виложи, буду ждать. А то я скачал от Р1 и в меню поменялось только две иконки..
*
Vitjed
2 окт 2008 в 05:25
Soyuz, есть возможность - выложи диск Я со своего телефона.
*
Soyuz
2 окт 2008 в 05:32
Vitjed, а как ето, выложить диск?? :-/
2 окт 2008 в 05:33 / Soyuz (1)
*
Soyuz
2 окт 2008 в 05:35
Vitjed, у тебя тоже G700? И как он тебе??
*
arcikas
2 окт 2008 в 07:07
Soyuz, X-плором копируешь диск на карту,в любую папку Д/Документс/хххх,идешь в обменник,заливаешь туда и кидаешь ссылку здесь
*
arcikas
2 окт 2008 в 07:11
воть обменник upwap.ru/
*
Soyuz
2 окт 2008 в 10:59
arcikas, а как скопировать диск на карту? Захожу в експлорер, делаю копировать диск С, а мне: не возможно создать папку С! И как правельнее?
*
Soyuz
2 окт 2008 в 11:00
:-0
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026