Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Всего сообщений: 3613
*
Soyuz
4 окт 2008 в 12:11
kompas69, не нашел иконок к Г700, как найдеш кидай сюда upwap.ru/136545
*
blush
4 окт 2008 в 12:26
Soyuz, а где его искать если этим толком уже никто не занимается :-(
*
Soyuz
4 окт 2008 в 13:21
blush, может кто имеет такую трубу, поменял себе иконки. и я хотел бы. есть же хорошие люди, помогут..
*
W96Oi :)
4 окт 2008 в 13:50
Ребята я поменял системную графу а как вернуть в прежний стандартный стан?
*
ICS
4 окт 2008 в 15:31
W96Oi :), самый простой способ-формат дисков.
*
W96Oi :)
4 окт 2008 в 16:03
=FlasH=, а подругому нельзя?
*
arcikas
4 окт 2008 в 16:26
W96Oi :), можно,но для этого надо было сделать копию папок или заменяемых файлов :)))
*
W96Oi :)
4 окт 2008 в 16:32
arcikas, а стандартные иконки нигде не скачать?
*
arcikas
4 окт 2008 в 17:14
W96Oi :), порыскай в этой теме,или ПОИСК"ом пользуйся,где-то были выложенны диски С от р1, и ш960,либ попроси у ребзи,мож свои выложат.
*
kompas69
ts 5 окт 2008 в 16:56
отобрал лучшие свои темы ;-) upwap.ru/137793
*
M!KROSAN
5 окт 2008 в 17:32
а как создавать темы без компа какая для этого нужна программа подскажите пожалуйста !
*
kompas69
ts 5 окт 2008 в 18:05
M!KROSAN, а никак. нельзя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026