считаю лучшей темой ту которую на юик3 совсем не давно отломал. сталкер чистое небо. просто шикарно. давно я не видел так грамотно и четко и без повторении было сделано. лучшая тема что я видел. советую всем. правда весит так ж шикарно. 1.8мб
Soyuz, если что пиши в аську,а то сюда редко захожу.Попроси людей вот здесь вот uiq3.org/ там где чтото понравиться педелать под G900/700,дай им ссылку на диск.:)
5 окт 2008 в 18:57