Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 | SEclub.org
Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
Ja1111,нет,только эти две,все остальные стандартные остались,а не может быть из-за того что у нас разные модели,или это не играет роли?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:04
alkokyrsant, открываешь архив. распаковываешь все по соответствующим папкам. капсвич поставил?
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:20
kompass 69, спасибо,я его поставил,а вот включить забыл,по этому перенесенный ни туда resourse удалить не мог
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:22
Ja1111, там папака точно ты не спутал resourse.rar,а не sours.rar называется?
21 окт 2008 в 12:23 / alkokyrsant (1)
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:23
alkokyrsant, вот и славно) правда кепсвич должен быть в положении офф.
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:25
kompass69,ну да,я понял
*
ja1111
21 окт 2008 в 12:35
alkokyrsant, да извини перепутал, source. А так вообще получилось сменить?
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:40
все получилось, только почему то поменялись толькьо две иконки: развлечения и организатор..???
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 12:41
а ты перезагружался?
*
ja1111
21 окт 2008 в 12:44
alkokyrsant, не может быть, у меня кроме волка изменилось всё.
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:44
kompass69, да
*
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:48
Ja1111,нет,только эти две,все остальные стандартные остались,а не может быть из-за того что у нас разные модели,или это не играет роли?
*
ja1111
21 окт 2008 в 12:50
alkokyrsant, нет земляк это роли не играет. Попробуй ещё раз может быть поможет быть. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026