Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3
Все новые
kompas69, программы на смарт? Вот ссылка на скрин
www.uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5585
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3613
alkokyrsant
21 окт 2008 в 12:56
Ja1111,хорошо попробую,спасибо тебе большое,что обьяснил хоть,что к чему!
kompas69
ts
21 окт 2008 в 12:56
Ja1111, очень играет!!!! у кого какие девайсы? подочто пак заточен?
ja1111
21 окт 2008 в 13:00
kompas69, кстати этот самый пак как судя из его названия только для p1
kompas69
ts
21 окт 2008 в 13:01
Ja1111, что за пак то?
ja1111
21 окт 2008 в 13:04
kompas69,
upwap.ru/148064
ja1111
21 окт 2008 в 13:04
kompas69,
kompas69
ts
21 окт 2008 в 13:06
скрин лучше дай.
ja1111
21 окт 2008 в 13:08
kompas69, а вот с этим проблема, дело в том что как вытащить скрин, я не знаю.
kompas69
ts
21 окт 2008 в 13:11
куча же программ есть. или тупо дай адрес привью данного пака.
ja1111
21 окт 2008 в 13:17
kompas69, программы на смарт? Вот ссылка на скрин
www.uiq3.org/pda/pdp/download.php?id=5585
kompas69
ts
21 окт 2008 в 13:19
Ja1111, конечно на смарт.
kompas69
ts
21 окт 2008 в 13:21
жирно они мою тему заюзали)))
<Пред
След>
1
302
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 окт 2008 в 12:56